Одесские спортсмены завоевали шесть медалей

Одесские спортсмены завоевали шесть медалей.

Одесские спортсмены завоевали шесть медалей. Фото: facebook.com/odessa.gov

Спорт
21 февраля 2023 10:30

Cпортсмены Одесской области за неделю завоевали награды на международных и всеукраинских соревнованиях по прыжкам на батуте, синхронному плаванию и легкой атлетике. Об этом сообщили в пресс-службе управления физической культуры и спорта Одесской ОГА.

Так, одесская спортсменка Екатерина Кулешова вместе со Светланой Мальковой с Николаевщины завоевали "серебро" на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в столице Азербайджана.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Спортсменка из Одесской области Владислава Кочерба из Одесской области завоевала "серебро" в технической и "бронзу" в произвольной программе в соревнованиях соло на чемпионате Украины по синхронному плаванию.

Три медали на чемпионате Украины по легкой атлетике завоевали спортсмены из Одесской области. Золотая медаль у Владислава Шепелева за тройной прыжок. "Бронзу" завоевали Никита Стаднюк за прыжки в длину и Владимир Килко за бег на 60 м с барьерами.

Также победу одержали одесские баскетбольные команды. Игроки "БИПЫ-Сборная Одесской области" в мужской Суперлиге по баскетболу выиграли дважды. В женской Суперлиге баскетболистки Одесской области из БК "Интерхим-СДЮСШОР им. Литвака" также одержали две победы

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях