Одесский спортсмен стал чемпионом Всемирных игр по единоборствам

Одесский спортсмен стал чемпионом Всемирных игр по единоборствам.

Одесский спортсмен стал чемпионом Всемирных игр по единоборствам. Фото: omr.gov.ua

24 октября 2023 12:17

Спортсмен из Одессы Иван Малин стал чемпионом Всемирных игр по единоборствам. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, с 20 по 30 октября в столице Саудовской Аравии Эль-Рияди проходит World Combat Games 2023. В рамках этого международного мультиспортивного фестиваля проходят соревнования по 16 разным видам единоборств. Украину на Играх представляют 57 спортсменов в 11 видах спорта.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В составе национальной сборной команды Украины успешно выступил одесский спортсмен, мастер спорта Украины международного класса Иван Малин (тренеры – Магомед Магдиев и Лерник Мусаэлян).

В соревнованиях по греплингу в категории до 100 килограмм одессит одержал уверенную победу и завоевал золотую медаль.

После четырех дней украинская сборная возглавляет общий медальный зачет, имея в своем наследии 20 наград, из которых: десять золотых, семь серебряных и три бронзовых награды.