В воскресенье в Одессе пройдет полумарафон: смотри, как будут ходить троллейбусы и маршрутки

Фото: Одесская Жизнь

Фото: Одесская Жизнь

Транспорт и инфраструктура
22 мая 2019 15:14

 В связи с проведением забега "Одесса Новая Почта полумарафон", с 07:30 до 15:00 26 мая 2019 года (или до завершения мероприятия) общественный транспорт будет ходить по другому, сообщает мэрия. 

Работа троллейбусных маршрутов №№ 1, 2, 5 будет приостановлена.

Троллейбусные маршруты будут работать в режиме:

- № 9 по маршруту "улица Инглези - площадь Десятого апреля";

- № 7 по маршруту "улица Архитекторская - площадь Десятого апреля";

- № 11 по маршруту "улица Архитекторская – 4-я станция Фонтанской дор.";

- № 10 по маршруту "улица Инглези - 4-я станция Фонтанской дор.".

Работа автобусов будет организована по измененным маршрутам.

Автобусный маршрут № 198:

- в направлении движения к улице Неждановой - от площади Десятого апреля на улицу Черняховского, 5-ю станция Фонтанской дороги, Фонтанскую дорога, улицу Сегедскую, проспект Гагарина, улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;

- в направлении движения к Аркадии - от улицы Семинарской на улицу Канатную, Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станция Фонтанской дороги, Черняховского, площадь Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 127:

- в направлении движения к железнодорожному вокзалу - от улицы Сегедской на проспект Гагарина, улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 137:

- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от 5-й станции Фонтанской дор. на Фонтанскую дорогу, Сегедскую, проспект Гагарина, Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, улицу Пушкинскую, Большую Арнаутскую, Екатерининскую, Бунина, Преображенскую, Елисаветинскую и далее по маршруту;

- в направлении движения к улице Инглези - от улицы Бунина на улицу Ришельевскую - улицу Водопроводную, Итальянский бульвар, улицу Среднефонтанскую, Пироговскую, Канатную, Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станцию Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 146:

- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от 5-й станции Фонтанской дороги на Фонтанская дорогу, на улицу Сегедскую, проспект Гагарина, Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, улицу Пушкинскую, улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую,  улицу Елисаветинскую и далее по маршруту;

- в направлении движения к "Метро" (проспект Небесной Сотни) - от улицы Бунина на  улицу Ришельевскую, улицу Водопроводную, Итальянский бульвар, улицу Среднефонтанскую, улицу Пироговскую,  улицу Канатную, улицу Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станцию Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 4:

- в направлении движения к улице Семинарской - от 5-й станции Фонтанской дороги на Фонтанскую дорогу,  улицу Сегедскую, проспект Гагарина, улицу Среднефонтанскую, улицу Семинарскую (конечная остановка);

- в направлении движения к промрынку "7 километр" - от улицы Семинарской на  улицу Канатную, улицу Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станцию Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 175:

- в направлении движения к Соборной площади - от  улицы Сегедской на проспект Гагарина, улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал,  улицу Пушкинскую, Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 185:

- в направлении движения к Соборной площади - от 5-й станции Фонтанской дороги на Фонтанскую дорогу,  улицу Сегедскую, проспект Гагарина, улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, улицу Пушкинскую,  улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту;

- в направлении движения к Мемориалу 411-й батареи - от улицы Ришельевской на  улицу Водопроводную, Итальянский бульвар, улицу Среднефонтанскую, улицу Пироговскую,  улицу Канатную, улицу Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станцию Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 242:

- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от 5-й станции Фонтанской дороги на Фонтанскую дорогу,  улицу Сегедскую, проспект Гагарина, улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;

- в направлении движения к Адмиральскому проспекту - от улицы Канатной на  улицу Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станцию Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 208:

- в направлении движения к улице Воровского - от улицы Сегедской на проспект Гагарина,  улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, улицу Пушкинскую, улицу Большую Арнаутскую и далее по маршруту;

- в направлении движения к ж/м "Таирова" - от улицы Пироговской на  улицу Канатную, улицу Сегедскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 210:

- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от улицы Гагарина, на Французский бульвар, улицу Леонтовича,  улицу Успенскую, улицу Осипова, улицу Польскую и далее по маршруту;

- в направлении движения к ж/м "Ульяновский" - от улицы  Польской на улицу Осипова, улицу Успенскую, улицу Леонтовича,  улицу Большую Арнаутскую, улицу Ришельевскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 203:

- в направлении движения к цементному заводу - от Лидерсовского бульвара на  улицу Леонтовича, улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту;

- в направлении движения к парку имени Т. Г. Шевченко - от улицы Троицкой на улицу Ришельевскую,  улицу Малую Арнаутскую, улицу Леонтовича, Лидерсовский бульвар и далее по маршруту.

Автобусные маршруты № № 110, 120, 190:

- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от улицы Малой Арнаутской на  улицу Леонтовича, улицу Успенскую, улицу Осипова и дальше по маршрутам;

- в направлении движения к Итальянскому бульвару - от улицы Осипова на  улицу Успенскую, улицу Леонтовича, улицу Большую Арнаутскую, улицу Осипова и дальше по маршрутам.

Автобусные маршруты № № 148, 150:

- в направлении движения к Александровскому просп. - от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую,  улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 124:

- в направлении движения к поселку Сахарному - от улицы Пушкинской на  улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую, улицу Нежинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 115:

- в направлении движения к поселку Сахарному - от площадьи Десятого апреля на  улицу Черняховского, 5-ю ст. Фонтанской дороги, Фонтанскую дорогу, улицу Сегедскую, проспект Гагарина,  улицу Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, улицу Пушкинскую, улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую,  улицу Нежинскую и далее по маршруту;

- в направлении движения к Аркадии - от улицы Семинарской на  улицу Канатную, улицу Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю станцию Фонтанской дороги,  улицу Черняховского, площадь Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 145:

- в направлении движения к Пересыпскому мосту - от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую,  улицу Преображенскую, улицу Елисаветинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 221:

- в направлении движения к Новому рынку - от улицы Пушкинской на  улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую, улицу Елисаветинскую и далее по маршруту.

Смотри еще:

Как отдыхать и развлекаться в Одессе бесплатно: 9 лайфхаков для туристов и горожан

Сезон кафешек: какие новые заведения открылись в Одессе

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях