Одесситы смогут летать в Ригу: названа дата возобновления рейсов

Рига. Фото: zug55

Рига. Фото: zug55

Транспорт и инфраструктура
09 июня 2020 16:36

С 10 августа одесситы смогут слетать в Ригу. Так, латвийская авиакомпания airBaltic возобновляет рейсы из Одессы. 

Билеты уже доступны для бронирования на официальном сайте авиакомпании. До 30 июня можно будет изменить дату рейса один раз без комиссии. Стоимость билетов в среднем 50-80 евро в одну сторону.

При этом компания ввела дополнительные меры по защите здоровья в соответствии с рекомендациями Международной ассоциации воздушного транспорта.

При этом Латвия отменила правило двухнедельной самоизоляции для тех пассажиров, в чьих странах за последние 14 дней COVID-19 заразились меньше 15-ти человек на 100 000 жителей. 

Ранее мы сообщали, что международный аэропорт “Одесса” встретил первый рейс после двухмесячного перерыва. Им стал Embraer 190 Международных авиалиний Украины. Борт из Киева доставил в Одессу более 40 пассажиров. Температурный скрининг по прилету показал, что у всех путешественников температура в норме.

Также на сайте лоукостера Ryanair появилась продажа билетов на самолеты из Одессы в Рим, Милан и Болонью. Направления должны начать действовать в июле.

Пока полеты в Милан и Болонью запланированы на 6, 10 и 13 июля, а в Рим – 8 и 12 числа. Один взрослый билет в Болонью стоит 50 евро, в Рим – 42 евро, в Милан – 40 евро.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях