Летим в Эмираты: Wizz Air возобновит рейсы из Одессы

Летим в Эмираты: Wizz Air возобновит рейсы из Одессы. Фото: Pexels

Летим в Эмираты: Wizz Air возобновит рейсы из Одессы. Фото: Pexels

Транспорт и инфраструктура
13 июля 2020 10:55

Авиакомпания Wizz Air с первого октября планирует возобновить полеты между Одессой и Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Авиакомпания намерена летать между Одессой и Абу-Даби два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям. Продажа билетов уже открыта. Перелет обойдется минимум 1460 гривен в направлении Абу-Даби и 870 гривен — в Одессу. Самый низкий тариф Basic предусматривает перевозку только ручной клади с габаритами до 40х30х20 см и весом до 10 килограмм.

Расписание и стоимость рейса Одесса - Абу-Даби. Изображение: Wizz AirРасписание и стоимость рейса Одесса - Абу-Даби. Изображение: Wizz Air

Напомним, что с 15 июля в Одессу возобновляются ежедневные авиарейсы из Варшавы от польского национального авиаперевозчика LOT. 

Ранее мы писали о том, что международные авиалинии Украины планируют выполнить 15 чартерных рейсов в Турцию и Египет. Рейсы будут выполняться по заказу туристического оператора Coral Travel. Среди направлений - Анталия, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Даламан и Бодрум. 

Так же известно, что из Одессы в Прагу четыре раза в неделю будут летать самолеты Чешской авиакомпании. Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Первый посткарантинный рейс авиакомпания выполнила 1 июля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях