Пакуй чемоданы: два авиаперевозчика добавили рейсы из Одессы

Пакуй чемоданы: два авиаперевозчика добавили рейсы из Одессы. Фото из открытых источников

Пакуй чемоданы: два авиаперевозчика добавили рейсы из Одессы. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
06 августа 2020 08:28

Самолеты украинской авиакомпании SkyUp Airlines осенью продолжат летать по маршруту Киев — Одесса. А турецкая авиакомпания Turkish Airlines увеличила количество рейсов из Стамбула в Одессу и обратно. Об этом сообщили в пресс-службах перевозчиков.

Известно, что SkyUp Airlines продолжит полетную программу по маршруту Киев — Одесса и обратно до 24 октября 2020 года. С 4 августа на официальном сайте компании открылась продажа билетов на рейсы с 16 сентября по 24 октября.

Так, утренний рейс Киев — Одесса будет летать ежедневно, а вечерний — каждую пятницу. Из Одессы в Киев утром можно будет вылететь в любой день недели, вечером — по воскресеньям.

Стоимость билетов начинается от 520 гривен.

Также стало известно, что турецкая авиакомпания Turkish Airlines увеличила количество рейсов по маршруту Стамбул — Одесса — Стамбул. Теперь самолеты из турецкой столицы будут прилетать каждый день по утрам и в среду, пятницу, субботу — по вечерам. По такому же графику будут совершать и рейсы из Одессы.

Напомним, что авиакомпания SkyUp объявила об отмене четырех рейсов из Одессы, которые планировала обслуживать летом этого года. Так, отменены рейсы из Одессы в Ираклион, Ереван, Батуми и Тбилиси. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях