Отпуск отменяется: SkyUp закрыл четыре маршрута из Одессы

Отпуск отменяется: SkyUp закрыл четыре маршрута из Одессы. Фото: SkyUp

Отпуск отменяется: SkyUp закрыл четыре маршрута из Одессы. Фото: SkyUp

Транспорт и инфраструктура
19 июля 2020 14:58

Авиакомпания SkyUp объявила об отмене четырех рейсов из Одессы, которые планировала обслуживать летом этого года. Об этом сообщили в пресс-службе лоукостера. 

Так, отменены рейсы из Одессы в Ираклион, Ереван, Батуми и Тбилиси. Всего авиакомпания закрыла для Украины более 20 маршрутов. Основная причина отмены — действие карантинных ограничений на въезд в другие страны для украинцев.

Также SkyUp планирует перенести на 15 августа запуск международных рейсов из Украины, выполнение которых планировалось на круглогодичной основе. Речь идет о полетах в Грецию, Португалию, Италию, Испанию, Францию, Кипр, Чехию, Армению и Израиль.

Ранее мы писали о том, что авиакомпания Wizz Air с первого октября планирует возобновить полеты между Одессой и Абу-Даби (ОАЭ). Продажа билетов уже открыта. Перелет обойдется минимум 1460 гривен в направлении Абу-Даби и 870 гривен — в Одессу. 

Также мы сообщали — четыре раза в неделю из Одессы в Прагу будут летать самолеты Чешской авиакомпании. Отметим, что билеты уже продаются, но на сегодняшний день въезд граждан Украины в Чехию запрещен. Следовательно, чехи без проблем смогут летать в Одессу на море. А вот большинство из нас полететь в Прагу на экскурсию пока не смогут. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях