Новости авиакомпаний: из Одессы можно полететь в Австрию

Из Одессы можно полететь в Австрию Фото: Центр транспортных стратегий

Из Одессы можно полететь в Австрию Фото: Центр транспортных стратегий

Транспорт и инфраструктура
01 сентября 2020 13:13

После долгого перерыва Одесский аэропорт возобновил воздушное сообщение с Веной. Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.

Самолеты компании Austrian Airlines уже присутствуют на нашем аэродроме. Вылеты из Одессы будут происходить в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье в 14:25. Актуальное расписание рейсов можно найти на сайте аэропорта.

Ранее мы сообщали, что в конце августа правительство Венгрии закрыло свои границы для туристов с 1 сентября. Таким образом, власти надеются снизить рост заболеваемости COVID-19 во время приближающейся "второй волны".

Так, с 1 сентября лоукостер Wizz Air отменяет все авиарейсы из аэропортов пяти крупных украинских городов. Отменяются также полеты из венгерских Будапешта и Дебрецена по более 60 направлениях.

Тем временем ирландский лоукостер Ryanair запустит два новых рейса из Украины. Об этом сообщили в авиакомпании. Рейсы будут выполнять из Киева в Кельн и из Одессы в Дюссельдорф два раза в неделю в рамках расписания Ryanair Ukraine Winter 2020.

А еще арабская авиакомпания flydubai с 5 сентября начнет летать по маршруту Одесса-Дубай-Одесса. С 5 по 29 сентября самолеты будут летать два раза в неделю — по вторникам и субботам. А с 1 по 24 октября рейсов в неделю станет три — в расписание добавится четверг.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях