Зима без путешествий: Wizz Air отменил все рейсы из Одессы

Зима без путешествий: Wizz Air отменил все рейсы из Одессы. Фото из открытых источников

Зима без путешествий: Wizz Air отменил все рейсы из Одессы. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
24 ноября 2020 10:15

Венгерский лоукостер Wizz Air отменил все рейсы из Одессы. Самолеты не будут летать вплоть до весны 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Так, одесситы остались без путешествий в Берлин, Вроцлав, Гданьск, Катовице и Братиславу. Ранее по этим маршрутам стабильно совершали перелеты.

Также Wizz Air решил отсрочить старт полетов из Одессы в Абу-Даби. Самолеты должны были начать летать еще в октябре, но теперь первый полет перенесли на 17 января 2021 года. Стоит учесть, что в Объединенных Арабских Эмиратах действуют карантинные ограничения, из-за которых рейс могут перенести на еще больший срок.

Ранее мы писали о том, что с середины декабря по середину января из Одессы в Рахов будет ездить поезд, на котором одесситы смогут добраться до популярных горнолыжных курортов. Он сделает остановки во Львове, Ивано-Франковске, Яремче и других населенных пунктах.

Также мы сообщали о том, что на территории международного аэропорта "Одесса" появилась бесплатная парковка. Правда не платить можно только за первые полчаса. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях