Водители боятся штрафов: на одесских остановках снова длинные очереди

Водители боятся штрафов: на одесских остановках снова длинные очереди - фото

Водители боятся штрафов: на одесских остановках снова длинные очереди - фото

Транспорт и инфраструктура
24 ноября 2020 10:50

С понедельника, 23 ноября, на конечных остановках общественного транспорта в Одессе снова начали собираться огромные очереди из пассажиров. Люди по несколько часов не могут добраться на работу и вернуться домой.

Главная причина происходящего – запрет на перевозку стоящих пассажиров. Из-за этого транспорт  не успевает обслужить такое большое количество людей. Одесситы возмущаются и устраивают конфликты с водителями. Однако перевозчики опасаются штрафов и не рискуют нарушать правила карантина.

Так, некоторые трамваи и вовсе перестали делать остановки в определенных районах города. Живущие там люди совсем не могут воспользоваться общественным транспортом.

Видео: телеграм-канал "Одесса Сейчас"

Напомним, что в сентябре в Одессе уже произошел транспортный коллапс. Тогда жители Суворовского района перекрыли улицу Заболотного и Днепропетровскую дорогу с требованием разрешить перевозку стоящих пассажиров.

Ранее мы писали о том, что в одесских трамваях и троллейбусах будут ходить специальные контролеры. Они проверят соблюдение масочного режима пассажирами. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях