Туман и авиарейсы: как обстоят дела в одесском аэропорту

Как обстоят дела в одесском аэропорту 3-4 декабря 2020 года. Фото: Пикабу

Как обстоят дела в одесском аэропорту 3-4 декабря 2020 года. Фото: Пикабу

Транспорт и инфраструктура
04 декабря 2020 09:59

В Одессе несколько дней подряд наблюдается сильный туман. Международный аэропорт города, несмотря на плохие погодные условия, продолжает работать в штатном режиме. Однако, есть несколько отмен авиарейсов и задержек. 

Командиры воздушных судов в светлое время успешно взлетали и садились, однако к вечеру погода ухудшилась. Видимость в зоне посадки сейчас не превышает 600 метров, а вертикальная видимость – всего 30 метров.

Авиакомпания Turkish Airlines отменила свой вечерний рейс из Стамбула, который должен был прибыть в Одессу в 21:00. Вечерний МАУ из Борисполя также прилетел с задержкой.

При этом из-за пандемии количество рейсов в аэропорту катастрофически упало. Так, по расписанию их должно было быть всего семь за сутки. 

Напомним, из-за тумана участились трагические ДТП. В селе Новоелизаветовка Великомихайовского района Одесской области произошло смертельное ДТП. Так, 3 декабря возле остановки общественного транспорта, на 389 километре этой автомагистрали, столкнулись две легковушки. 

А на Пересыпи автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Инцидент записали камеры уличного наблюдения.

Известно, что авария произошла на улице Черноморского Казачества. Во время поворота водитель авто не заметил перебегающую через дорогу девушку и сбил ее. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях