Весенние каникулы на Каспийском море: из Одессы пустят рейсы в Баку

Весенние каникулы на Каспийском море: из Одессы пустят рейсы в Баку. Фото: "МАУ"

Весенние каникулы на Каспийском море: из Одессы пустят рейсы в Баку. Фото: "МАУ"

Транспорт и инфраструктура
25 февраля 2021 10:27

В марте этого года украинская авиакомпания "МАУ" возобновит рейсы из Одессы в Баку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Ukraine International Airlines.

Первый рейс отправится в столицу Азербайджана уже 13 марта. Самолеты будут приземляться в аэропорту имени Гейдара Алиева дважды в неделю: по вторникам и субботам.

Подпишись на канал Vgorode.ua в Telegram.

Не забудь про тест на коронавирус

Отметим, что для путешествия в Баку всем одесситам нужно иметь при себе распечатанный результат отрицательного теста на Covid-19, который содержит QR-код. Такое требование действует из-за того, что в столичном аэропорту Азербайджана работает электронная верификация документов.

В Одессе анализ на коронавирус можно сдать как в государственных пунктах тестирования, так и в частных медицинских центрах и лабораториях. Его результаты будут действительны от 48 до 72 часов.

Ранее мы писали о том, что в Одесском аэропорту придумали новые правила для водителей

А еще мы сообщали, что турецкий лоукостер Pegasus Airlines объявил об открытии нового рейса из Одессы в Стамбул. Цены на авиабилеты стартуют от 36 евро за перелет в одну сторону. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях