Получи ответ: как в "красной зоне" работает Одесский аэропорт

Получи ответ: как в "красной зоне" работает Одесский аэропорт. Фото: pexels

Получи ответ: как в "красной зоне" работает Одесский аэропорт. Фото: pexels

Транспорт и инфраструктура
23 марта 2021 12:23

Одесский аэропорт продолжил работать в "красной зоне" карантина без изменений. Об этом корреспонденту Vgorode сообщили сотрудники информационной службы.

Особых карантинных ограничений для посетителей аэропорта решили не вводить. В аэропорт продолжают прибывать самолеты из-за рубежа. Так, только сегодня утром в Одессу прилетели рейсы из Стамбула, Шарм-эль-Шейха и Борисполя. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также из аэропорта можно без проблем отправиться как в другие города Украины, так и за границу. Главное, не забудьте документы и защитную маску.

Получи ответ: как в "красной зоне" работает Одесский аэропортПолучи ответ: как в "красной зоне" работает Одесский аэропорт

Ранее мы писали о том, что в Одессе собрались огромные очереди на остановках общественного транспорта. Причина такого явления – ограничения "красной зоны", которые начали действовать в регионе. 

А предприниматели рынка "7 километра" под Одессой продолжили работать вопреки всем запретам. Также непонятная ситуация сложилась с работой фитнес-центров. Большинство из них закрылись, но нашлись и те, кто придумал, как обойти карантинные ограничения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях