Смотри в оба: на дорогах Одессы появятся новые полосы и развязки

Смотри в оба: на дорогах Одессы появятся новые полосы и развязки. Фото: pinterest

Смотри в оба: на дорогах Одессы появятся новые полосы и развязки. Фото: pinterest

Транспорт и инфраструктура
12 апреля 2021 11:51

На некоторых дорогах Одессы добавят дополнительные полосы, а на поселке Котовского появится новая развязка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на заместителя городского головы Одессы Дмитрия Жемана. 

Коммунальщики уже работают на некоторых улицах Одессы. На этой неделе они начнут делать кольцевую развязку на Заболотного/Добровольского.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также на улице Вильямса и проспекте Небесной сотни появятся дополнительные полосы. А еще, по словам Дмитрия Жемана, на улице Черняховского, где идет капитальный ремонт, произойдут значительные изменения. Возможно, там появится велодорожка.

Ранее мы сообщали о том, что в Одессе начнут создавать веломаршрут, который соединит Киевский район и центр города. Скорее всего он будет идти от улицы Долгой до парка имени Шевченко.

Напомним, что с 12 по 16 апреля на одной из улиц в центре Одессы частично перекроют движение. Там будут обрезать деревья. Автомобилистов попросили не парковать свои машины вдоль улицы во время работы коммунальщиков. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях