ИДЕЯ ДЛЯ ОТПУСКА: ИЗ ОДЕССЫ ЗАПУСКАЮТ НОВЫЙ РЕЙС НА КИПР

Авиакомпания запускает новый рейс из Одессы на Кипр

Авиакомпания запускает новый рейс из Одессы на Кипр

Транспорт и инфраструктура
22 апреля 2021 13:47

Авиакомпания Cyprus Airways запускает новый рейс Ларнака – Одесса. Билеты уже в продаже. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на avianews.com.

Перелеты из Ларнаки в Одессу стартуют 8 июля. Рейсы будут осуществлять раз в неделю по четвергам. А с 19 июля Cyprus Airlines добавит второй рейс по понедельникам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Цена билета из Ларнаки в Одессу на последние числа июля по тарифу эконом-класса Economy Basic варьируется от 180-300 евро в обе стороны. В гривнах это около 6 700. 

Билет в Ларнаку из Одессы. Скрин: aviasales.uaБилет в Ларнаку из Одессы. Скрин: aviasales.ua

Ранее мы писали, что летом авиакомпания Windrose откроет новый маршрут из Одессы. Так, можно будет слетать на отдых в болгарский город Бургас. 

А еще новая украинская авиакомпания Bees Airline опубликовала расписание и цены на рейсы из Одессы. С 1 июня можно будет отправиться в Ереван (Армения). 

Также мы сообщали, что канадские авиакомпании предостерегли от полетов над Одессой и еще несколькими городами Украины. Самолетам рекомендовали проявлять большую осторожность при полетах над Одессой, Киевом и Львовом, а также не входить в районы полетной информации Симферополя и Днепропетровска.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях