Хватит откладывать: SkyUp объявил распродажу билетов из Одессы в Грузию и Турцию

SkyUp объявил распродажу билетов из Одессы в Грузию и Турцию

SkyUp объявил распродажу билетов из Одессы в Грузию и Турцию

Транспорт и инфраструктура
23 апреля 2021 18:55

Украинский лоукостер SkyUp объявил распродажу билетов из Международного аэропорта "Одесса" в Грузию и Турцию. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Такая акция будет длиться всего несколько дней, потому у одесситов и гостей города есть неплохой шанс спланировать отдых, сэкономив на авиабилетах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, с 23 по 25 апреля лоукостер предлагает купить по скидке билеты на рейсы: Одесса – Стамбул – Одесса, Одесса – Тбилиси – Одесса и Одеса – Батуми – Одеса. Стоимость билетов туда и обратно составит 99 долларов США (около 2 760 гривен). Скидка на билеты касается рейсов с 27 апреля по 29 октября 2021 года, за исключение праздничных дат. В компании отмечают, что количество билетов на распродажу ограничено. 

Ранее мы сообщали, что авиакомпания Cyprus Airways запускает новый рейс Ларнака – Одесса. 

А еще новая украинская авиакомпания Bees Airline опубликовала расписание и цены на рейсы из Одессы. Так, с 1 июня можно будет отправиться в Ереван (Армения). Билеты уже можно купить.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях