Open air: сегодня вечером частично перекроют Приморскую

4 июня 2021 года вечером частично перекроют Приморскую

4 июня 2021 года вечером частично перекроют Приморскую

Транспорт и инфраструктура
04 июня 2021 12:33

Сегодня вечером, с 20:00 до 23:00, в Одессе частично перекроют движение транспорта в районе улицы Приморской. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на управление патрульной полиции.

Движение ограничат по улице Приморской (от Военного спуска к Таможенной площади), улице Канатной угол Карантинного спуска, улицы Бунина угол Польского спуска.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в рамках фестиваля Odessa Classics сегодня вечером состоится традиционный масштабный опен-эйр концерт на Потемкинской лестнице с участием Национального симфонического оркестра Украины.

Карта Патрульной полицииКарта Патрульной полиции

Напомним, что сегодня в центре Одессы заработает самая большая пешеходная зона в Украине. Новый режим работы будет сохраняться во все последующие выходные и праздничные дни. Читайте, каким машинам разрешат проезд и где можно будет припарковаться. 

Также в Одессе продолжают капитально ремонтировать несколько улиц. 

Напомним, в Одессе на площади Деревянко хотят установить "берлинские подушки", которые должны стать эффективным препятствием на пути любителей экстремальной езды. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях