Не подумали: из-за перекрытия дорог в Одессе заблокировали жилой район (обновлено)

Не подумали: из-за перекрытия дорог в Одессе заблокировали жилой район

Не подумали: из-за перекрытия дорог в Одессе заблокировали жилой район

Транспорт и инфраструктура
13 июня 2021 10:29

Сегодня, 13 июня, в Одессе перекрыли многие улицы. Из-за этого жители Гагаринского плато не могут выехать из своего района. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Люди остались в безвыходном положении – все дороги, по которым можно выехать в другие районы города, оказались заблокированными.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено в 16:28

После открытия всех улиц в Одессе стало заметно меньше пробок. Но по некоторым проезжим частям все же лучше не ездить. Речь идет о районе рынка "Привоз" и всех дорогах, ведущих к побережью.

Пробки 13 июня в центральной части Одессы. Карта: GoogleПробки 13 июня в центральной части Одессы. Карта: Google


Обновлено в 12:22

Все улицы около Аркадии открыли для проезда транспорта. Однако ситуация с пробками усугубилась в центральной части Одессы. Проехать очень сложно по Большой Арнаутской, Пантелеймоновской, Канатной, Гимназической.

Пробки 13 июня в центральной части Одессы. Карта: GoogleПробки 13 июня в центральной части Одессы. Карта: Google


Одесситам приходится бросать свои авто на проезжей части и идти пешком.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Обычно жители Гагаринского плато выезжают через улицу Генуэзскую или Академическую. Однако сегодня они перекрыты из-за полумарафона.

Из-за перекрытия дорог в Одессе заблокировали район Гагаринского плато. Карта: GoogleИз-за перекрытия дорог в Одессе заблокировали район Гагаринского плато. Карта: Google


Выдержали не все

Смириться с перекрытием проезжих частей смогли не все жители плато. У некоторых из них не выдержали нервы. Так, один из автомобилистов выехал на перекрытую улицу. За ним сразу же погналась патрульная машина.

Видео: телеграм-канал ХО

Отметим, что такая ситуация с заблокированным районом выглядит крайне странно, ведь на данный момент к многоэтажкам не могут подъехать ни скорая, ни пожарные, ни другие службы города.

О том, какие улицы перекроют в Одессе 13 июня, мы писали в отдельном материале. А еще мы сообщали, как будет ходить общественный транспорт во время полумарафона.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях