Популярный маршрут: между Одессой и Житомиром пустили дополнительные рейсы поездов

Популярный маршрут: между Одессой и Житомиром пустили дополнительные рейсы поездов

Популярный маршрут: между Одессой и Житомиром пустили дополнительные рейсы поездов

Транспорт и инфраструктура
14 июля 2021 11:56

Между Одессой и Житомиром назначили дополнительные рейсы поездов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Из-за высокой популярности маршрута между областными центрами, кроме запланированных поездов, будут курсировать еще 12 рейсов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В первую очередь направление стало популярно из-за большого количества туристов, которые едут на отдых в Одессу. Дополнительные рейсы запланировали на 18, 22, 26 и 30 июля, а также на 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 и 30 августа.

Из Житомира поезд будет отправляться в 23:25 и прибывать в Одессу в 09:29. В обратном направлении он будет выезжать в 12:27 и прибывать в Житомир в 22:10.

Ранее мы писали о том, что 8 июля в поезде 142Ш "Одесса-Мариуполь" произошло ЧП – там выпало окно прямо на ходу. Но это никого не смутило и состав продолжил движение. 

А 6 июля на станции Усатово под Одессой поезд "Интерсити" едва не сошел с рельсов. Во время движения машинист заметил на путях посторонние предметы – камни и шины. Он сразу же применил экстренное торможение. К счастью, поезду удалось избежать наезда на преграду.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях