В одесских маршрутках объявили о подорожании проезда: сколько будем платить

В одесских маршрутках объявили о подорожании проезда: сколько будем платить. Фото из открытых источников

В одесских маршрутках объявили о подорожании проезда: сколько будем платить. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
07 сентября 2021 08:44

В маршрутках Одессы появились объявление о том, что с 15 сентября стоимость проезда вырастет до 10 гривен. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пассажиров общественного транспорта.

По словам перевозчиков, цену решили поднять из-за увеличения расходов на содержание автобусов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент стоимость проезда в маршрутке – семь гривен, в трамвае или троллейбусе – пять гривен. Отметим, что в горсовете не давали никаких объявлений касаемо подорожания стоимости проезда в общественном транспорте.

С 15 сентября цена проезда в маршрутках Одессы вырастет до 10 гривен. Фото: телеграм-канал "Подслушано Одесса"С 15 сентября цена проезда в маршрутках Одессы вырастет до 10 гривен. Фото: телеграм-канал "Подслушано Одесса"


Многие одесситы заявили, что не готовы платить 10 гривен за поездку в маршрутке с разбитым салоном и поврежденным корпусом. А подобные экземпляры встречаются достаточно часто.

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

Обновлено в 10:56

В пресс-службе горсовета подтвердили информацию.

Ранее мы писали о том, что в Одессе поняли цену на проезд в трех пригородных маршрутках. Подорожали поездки на автобусах, которые следуют от конечной станции на поселке Котовского – улицы Марсельской.

Также мы сообщали, что информация о подорожании транспорта в Одессе появилась еще в начале лета. Тогда утверждали, что следом за маршрутками, цены взлетят и на поездки в трамваях и троллейбусах.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях