Ремонт дороги и обрезка деревьев: где на выходных в Одессе перекроют движение

Ремонт дороги и обрезка деревьев: где на выходных в Одессе перекроют движение - фото

Ремонт дороги и обрезка деревьев: где на выходных в Одессе перекроют движение - фото

Транспорт и инфраструктура
07 октября 2021 16:47

На следующих выходных, 9 и 10 октября, в Одессе закроют и частично перекроют движение на двух улицах. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой  на пресс-службу горсовета.

Так, из-за прокладки асфальта улицу Черняховского закроют с 04:00 9 октября до 22:00 10 октября. Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения внесет изменения в маршруты движения общественного транспорта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также на этих выходных специалисты "Горзелентреста" будут обрезать деревья на улице Осипова (от улицы Бабеля до улицы Жуковского). Движение автомобилей будет затруднительно, поэтому водителям лучше это место объехать и не парковать на улице свои авто. Будет работать спецтехника.

Напомним, что уже завтра на улице Артиллерийской, от Фонтанской дороги до улицы Краснова, закроют движение. Этот участок находится между Артиллерийским парком и сквером Космонавтов. Там нельзя будет проехать с 20:00 8 октября до 06:00 11 октября. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях