Всего за полторы тысячи: из Одессы в Прагу запустят прямой авиарейс

Всего за 1,5 тысячи: из Одессы в Прагу запустят прямой авиарейс

Всего за 1,5 тысячи: из Одессы в Прагу запустят прямой авиарейс

Транспорт и инфраструктура
11 октября 2021 09:30

Новый украинский лоукостер Bees запускает бюджетные рейсы из Одессы в Прагу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Самолеты начнут летать с 21 октября по четвергам и воскресеньям.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вылет из Одессы запланировали на 10:30, посадка в столице Чехии – в 12:45. Отправление из Праги – 13:35, приземление в Южной Пальмире – 15:50.

Лоукостер Bees запускает бюджетные рейсы из Одессы в Прагу. Скриншот: Bees AirlineЛоукостер Bees запускает бюджетные рейсы из Одессы в Прагу. Скриншот: Bees Airline


Стоимость билетов стартует от 1 580 гривен в одну сторону, если не брать с собой багаж. В ручную кладь принимают сумки и рюкзаки весом до семи килограмм.
 
Отметим, что для украинцев, которые планируют поездку в Чехию, нужно пройти полный курс вакцинации, причем препарат CoronaVac не подойдет.

Также мы писали о том, что с 27 марта 2022 года лоукостер Ryanair снова будет летать из Одессы в Венецию. В "Город Каналов" можно будет попасть два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов стартует от 28 долларов. 

А еще венгерский лоукост Wizz Air запустил новый рейс из Одессы в Абу-Даби. Стоимость билетов стартует от 39,99 евро (около 1 350 гривен).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях