Не только в Турцию: куда чаще всего летают одесситы

Не только в Турцию: куда чаще всего летают одесситы. Фото: facebook.com/odesa.aero

Не только в Турцию: куда чаще всего летают одесситы. Фото: facebook.com/odesa.aero

Транспорт и инфраструктура
04 ноября 2021 12:31

В Одесском аэропорту назвали пять самых популярных направлений, куда предпочитают летать одесситы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Итоги подвели исходя из данных за октябрь 2021 года.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего за месяц аэропорт принял 1 553 рейсов – 1 259 международных та 294 внутренних. Показатели выросли по сравнению с тем же периодом прошлого года. 

ТОП-5 направлениями последнего месяца были:

– Стамбул;
– Анталья;
– Шарм-эш-Шейх;
– Борисполь;
– Варшава.

Статистика Одесского аэропорта за октябрь 2021 года. Инфографика: facebook.com/odesa.aeroСтатистика Одесского аэропорта за октябрь 2021 года. Инфографика: facebook.com/odesa.aero


Ранее мы сообщали о том, что из Одессы в Доху три раза в неделю начнет летать авиакомпания Qatar Airways. Первый рейс в столицу Катара запланировали на 9 декабря. Благодаря таком графику одесситы смогут выполнять в Дохе пересадку на рейсы в Мальдивы, Сейшелы, Занзибар, Сингапур, Гонконг, Бангкок, Сидней.

Еще мы писали, что украинская авиакомпания Bees Airlines хочет сделать из Одесского аэропорта пересадочный хаб. На данный момент на его территории нет транзитной зоны, что создает неудобства. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях