К Карпатам: из Одессы пустят дополнительный поезд в Татаров-Буковель

В Татаров-Буковель: из Одессы пустят дополнительный поезд в Карпаты. Фото иллюстративное. Автор: pikabu/Darsinka

В Татаров-Буковель: из Одессы пустят дополнительный поезд в Карпаты. Фото иллюстративное. Автор: pikabu/Darsinka

Транспорт и инфраструктура
12 ноября 2021 15:56

С 12 декабря из Одессы дополнительно запустят рейсы в Рахов. Также планируют отремонтировать вокзал в Татарове и переименовать его в Татаров-Буковель. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Так, речь идет о составе №25/26″Одесса — Рахов". Он будет останавливаться на станции Татаров. Поезд следует также через Хмельницкий, Тернополь, Львов иИвано-Франковск.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К слову, станция находится всего в 20-ти минутах езды от знаменитого курорта Буковель. Для удобства пассажиров организуют автобусы от вокзала до Буковели по 50 гривен.

Напомним, что для жителей Одесской области запустят скорый поезд. Он будет ездить из Одессы в Измаил.  Новый экспресс сможет преодолевать расстояние между городами за четыре - 4,5 часа вместо нынешних 6,5 часов. Также он будет дешевле автобуса. 

Ранее мы сообщали, что в ноябре 2021 года планируют запустить поезд Одесса – молдавский Кишинев – румынские Яссы. Общее время в пути будет составлять около девяти часов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях