Бюджетная авиакомпания Sky Up запустила рейс из Одессы в Тель-Авив

Известный авиаперевозчик SkyUp запустил рейс из Одессы в Тель-Авив.

Известный авиаперевозчик SkyUp запустил рейс из Одессы в Тель-Авив. Фото: skyup.aero

Транспорт и инфраструктура
16 декабря 2021 16:04

15 декабря известный авиаперевозчик SkyUp запустил рейс из Одессы в Тель-Авив. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на сайт авиакомпании

Как сообщили в пресс-службе украинского лоукостера, до конца марта 2022 года самолеты из Одессы в Тель-Авив и в обратном направлении будут летать только по средам.  Длительность перелета составит два с половиной часа. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

С 27 марта 2022 года рейсы из Южной Пальмиры в культурный центр Израиля будут  по понедельникам, а с 27 мая 2022 года – трижды в неделю: по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов из Одессы в Тель-Авив составит около 1 300 гривен, а в обратном направлении –  почти полторы тысячи гривен. 

Самолет авиакомпании SkyUp.Самолет авиакомпании SkyUp. Фото: skyup.aero

Также в авиакомпании сообщили, что во время бронирования билета или не позднее, чем за 32 часа до вылета, пассажиры смогут заказать специальное меню Kasher Chicken SkyBox. Все блюда в этом меню отвечают правилам кашрута, то есть не содержат запрещенных в пищу евреям продуктов, к примеру, рыбы без чешуи и морепродуктов. 

Примечательно, что в связи с пандемией в Израиле действует запрет на въезд иностранных граждан. Для того, чтобы его обойти, необходимо получить разрешение Комитета по вопросам исключений. При этом соблюдение правил самоизоляции является обязательным условием даже для тех, кто получил разрешение на въезд в Израиль и имеет сертификат вакцинации или ПЦР-тест. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что из Одессы в Израиль запустят новый авиарейс

Также мы писали, что в начале декабря в Одессе впервые совершил посадку самолет авиакомпании Qatar Airways

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях