В Одессе изменят схемы движения общественного транспорта

В Одессе изменятся схемы движения общественного транспорта.

В Одессе изменятся схемы движения общественного транспорта. Фото: pexels.com

Транспорт и инфраструктура
18 декабря 2021 12:59

В Одессе внесут изменения в схему движения некоторых трамваев и троллейбусов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Причиной временных изменений стало закрытие движения на улицах Авиационной и Шота Руставелли. Так, работа трамвая №10 остановится в период с 18 до 19 декабря и с 25 до 26 декабря . В направлении к улице Сахарова он будет двигаться от улицы Бреуса на Люстдорфскую дорогу и дальше по маршруту.

В Одессе троллейбусы пройдут по праздничному маршруту.В Одессе троллейбусы пройдут по праздничному маршруту. Фото: omr.gov.ua

Также известно, что с 20 декабря 2021 года для одесситов вступят в силу изменения маршрута троллейбуса №7. Теперь он будет курсировать по маршруту улица Архитекторская – улица Ришельевская – улица Новосельского. Ранее троллейбус ездил по маршруту "Улица Архитекторская – улица Льва Толстого. 

Изменения маршрута троллейбуса №7.Изменения маршрута троллейбуса №7. Фото: od.vgorode.ua

А еще 19 декабря в Одессе пройдет традиционный парад троллейбусов. Все они будут украшены новогодней иллюминацией и проедут по маршруту троллейбуса №9 "Улица Космонатов – улица Ришельевская. Свое путешествие общественный транспорт начнет с улицы Инглези.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Одесса планирует открывать праздничный сезон с установки главной елки на Думской площади. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях