На Новый год в Одесской области не будут ходить некоторые поезда

На Новый год в Одесской области не будут ходить некоторые поезда.

На Новый год в Одесской области не будут ходить некоторые поезда. Фото: izmacity.com

Транспорт и инфраструктура
29 декабря 2021 21:13

В новогоднюю ночь "Укрзализныця" отменила движение некоторых поездов в Одесской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Пассажирский транспорт

Так, на сутки полностью перестанут ходить поезда в Измаил. К примеру, не будет курсировать поезд "Киев-Одесса-Измаил", который должен был отправляться из столицы 31 декабря, а из Измаила – 1 января.

Помимо этого, в период с 31 декабря по 3 января, не будет ходить пассажирский поезд "Дунайский экспресс" сообщением Одесса-Измаил. В частности, отправлений из Одессы не будет вечером 31 декабря, 1 и 2 января, а утренних выездов из Измаила – в период с 1 по 3 января.

Также в новогоднюю ночь не будет курсировать поезд "Черноморец" №105/106 "Одесса-Киев". В ночь с 31 декабря на 1 января отправлений не будет ни из Киева в Одессу, ни из Одессы в Киев. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал об обновлении расписания поезда "Дунайский экспресс". Также мы писали о запуске нового поезда сообщением Одесса-Пшемысль

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях