В центре Одессы еще на одном перекрестке изменили схему движения

В центре Одессы еще на одном перекрестке изменили схему движения.

В центре Одессы еще на одном перекрестке изменили схему движения. Фото: facebook.com/ku.smep.omr

Транспорт и инфраструктура
14 февраля 2022 09:05

На пересечении улиц Спиридоновской и Новосельского в Одессе установили новые дорожные знаки. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на коммунальное предприятие СМЭП.

Так, они предупреждают участников дорожного движения о запрете поворота в направлении, где действует одностороннее движение автотранспорта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В центре Одессы еще на одном перекрестке изменили схему движения.В центре Одессы еще на одном перекрестке изменили схему движения. Фото: facebook.com/ku.smep.omr

Напомним, что ранее изменения коснулись улицы Мечникова, на участке от улицы Разумовской до улицы Старопортофранковской, где ввели новые схемы организации дорожного движения. Так коммунальщики установили следующие знаки: 5.20.3 и 5.16, 5.18, 5.17.1, 5.17.2. 

Еще одна cхема организации проезда появилась на перекрестке улицы Бреуса и Люстдорфской дороги в Одессе. Так, теперь на Люстдорфскую дорогу можно выезжать с двух полос: с крайней правой – в любом направлении, и с дополнительной левой – только в сторону центра города. 

Ранее мы сообщали, что коммунальщики продолжают устанавливать новые дорожные схемы, чтобы упорядочить автомобильное движение в городе. В частности, в Киевском районе на улице Седьмой, а также в Малиновском районе города на улице Петра Ивахненко, на пересечениях с улицами Слободской, Мациевской и Кладбищенской. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях