Одесский электротранспорт снова стал лучшим в Украине

"Одесгорэлетротранс" стал лучшим предприятием Украины.

"Одесгорэлетротранс" стал лучшим предприятием Украины. Фото: facebook.com/kp.oget

Транспорт и инфраструктура
22 февраля 2022 15:30

Коммунальное предприятие "Одесгорэлектротанс" признали лучшим в Украине по результатам работы в третьем квартале 2021 года. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Первое место "Одесгорэлектротранс" разделил с "Винницкой транспортной компанией", согласно итогам конкурса, которые подвела корпорация предприятий городского электротранспорта "Укрэлектротранс".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего в конкурсе приняли участие 20 таких коммунальных предприятий. Второе место занял "Днепровский электротранспорт", а третье – ЗКПМЭТ "Запорожэлектротранс". 

Как отметили представители "Одесгоэлектротранса", успех предприятия является результатом планомерной работы по обновлению подвижного состава, которая не прекращается на протяжении шести лет. 

Отметим, что по итогам 2018, 2019 и 2020 годов "Одесгорэлектротранс" также был признан лучшим электротранспортным предприятием Украины.

С 2016 года в его авторемонтных мастерских собрали 30 трамваев "Каштан", "Одиссей", "Одиссей МАХ", четыре электробуса собственного производства, а также модернизировали и отремонтировали десятки единиц трамваев, троллейбусов и спецтехники.

Ранее мы писали, что с 1 февраля до 20 марта в Одессе не будут курсировать четыре трамвая №№ 5, 17, 18 и 28. Причина в ремонте перекрестка улиц Преображенской и Пантелеймоновской.

А еще Европейский банк выделит деньги на закупку 30 новых электробусов для Одессы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях