Ракетный удар: повредили мост из Белгород-Днестровского района в Одессу (обновлено)

Мост из Белгород-Днестровского района в Одессу закрыли из-за повреждений

Мост из Белгород-Днестровского района в Одессу закрыли из-за повреждений

Транспорт и инфраструктура
26 апреля 2022 14:04

Сегодня, 26 апреля, из-за ракетного удара закрыли мост из Белгород-Днестровского района в направлении на Одессу. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на спикера Одесской ОВА Сергея Братчука.

По официальной информации, его перекрыли из-за повреждений. В местных пабликах уточняют, что проезд сейчас возможен только через Маяки. По этим же причинам электрички  маршрутки в Одессе также не будут курсировать.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как уточнили в Белгород-Днестровском горсовете, информацию о том, что это за города и случившееся не разглашают в целях безопасности.

Обновлено в 14:12

"По Одесской области нанесен ракетный удар. Есть поражение моста из-за Днестровского лимана. Обстоятельства и информация о раненых уточняются. Из соображений безопасности движение по мосту перекрыто. Просим водителей заранее выбрать альтернативные маршруты движения", – сообщили в Оперативном командовании "Південь".

Обновлено в 14:51

"Сегодня в 12:36 в результате ракетных обстрелов поврежден железнодорожный мост из-за Днестровского лимана в Одесской области. Среди железнодорожников пострадавших нет. Детали позже.", – сообщил председатель правления "Укрзализныци" Александр Камышин.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях