Как продвигается ремонт Преображенской у Привоза

Как продвигается ремонт Преображенской у Привоза.

Как продвигается ремонт Преображенской у Привоза. Фото: facebook.com/peterodua

Транспорт и инфраструктура
05 мая 2022 21:49

В Одессе продолжаются работы на перекрестке Преображенской и Пантелеймоновской улиц. Здесь уже устанавливают остановку и прокладывают контактную сеть трамвая. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на главу транспортной комиссии Петра Обухова.

Во время военного состояния финансирование капитальных расходов запрещено, поэтому подрядчик делает все работы с надеждой получить деньги после войны.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Заместитель начальника отдела технадзора Управления дорожного хозяйства Одесского городского совета Дмитрий Скалацкий рассказал, что все коммуникации, которые проходят через этот перекресток, уже заменили. Пока там монтируют рельсы, после этого перекресток зальют бетоном и смонтируют дорожное покрытие. Финальный этап – асфальтирование.

После на месте появятся пандусы, тактильная плитка и ограждение. В дальнейшем планируют монтировать новую контактную сеть и устанавливать освещение.

Работы планируют завершить до 15 июня.



Напомним, что работы начали в феврале и изначально должны были закончить в апреле. Из-за ремонта не курсируют трамваи №№5, 18 и 28.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях