Спустя два года в Одессе возобновит движение еще один трамвай

Спустя два года в Одессе возобновит движение еще один трамвай.

Спустя два года в Одессе возобновит движение еще один трамвай. Фото: wikipedia.org/wiki/Участник:Ivangricenko

Транспорт и инфраструктура
10 июня 2022 14:20

С завтрашнего дня, 11 июня, в Одессе возобновляет свою работу трамвайный маршрут №10. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на руководителя одесского городского департамента транспорта Артема Сидоренко.

Так, с весны 2020 года трамвай курсирует от улицы Ицхака Рабина до Старосенной площади из-за реконструкции Новощепного Ряда, квартала улицы Преображенской и ее перекрестка с Пантелеймоновской.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сейчас же возвращается полная трасса маршрута – от улицы Ицхака Рабина через улицу Рекордную, Пишенина, Авиационную, Косовскую, Водопроводную, Старосенную площадь, Новощипной Ряд и так до Тираспольской площади.

Напомним, что сегодня, 10 июня, в Одессе вышли на маршруты 82 трамвая и 56 троллейбусов. Время работы транспорта с 05:30 до 22:00. 

В двух районах Одессы ремонтируют дороги. Так, в Приморском районе улицу Старопортофранковскую и проспект Гагарина, а в Суворовском районе улицу Черноморского казачества.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях