В Одессе открыли для проезда две улицы, которые были закрыты с начала войны (обновлено)

В Одессе открыли для проезда две улицы, которые были закрыты с начала войны.

В Одессе открыли для проезда две улицы, которые были закрыты с начала войны. Фото: comments.ua

Транспорт и инфраструктура
30 августа 2022 14:45

В Одессе открыли для проезда две улицы, которые были закрыты с начала полномасштабного вторжения России в Украину. Об этом сообщил директор "СМЭП" Одесского горсовета Артем Сидоренко. 

Так, теперь можно снова двигаться по улицам Пироговской от Среднефонтанской до Канатной, а также по самой Канатной у Куликова поля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По его словам, теперь коммунальщики будут наблюдать, как изменилось движение и пробки. После этого решат оставлять ли левый поворот с улицы Среднефонтанской на Семинарскую и вносить ли другие изменения. 

Напомним, что с 1 августа в Одессе временно ограничили движение транспорта по улице Пироговская, между проспектом Шевченко и Французским бульваром.

Обновлено:

Как сообщает Департамент городского хозяйства, с 31 августа троллейбус №9 возвращается к своему привычному маршруту и будет курсировать на участке между Итальянским бульваром и Пироговской по улице Канатной без заезда на Железнодорожный вокзал.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях