Расписание теплохода из Аккермана в Овидиополь снова изменили

Расписание теплохода из Аккермана в Овидиополь снова изменили.

Расписание теплохода из Аккермана в Овидиополь снова изменили. Фото: facebook.com/bilgorod.d.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
05 сентября 2022 21:21

Расписание рейсов из Аккермана в Овидиополь в Одесской области на теплоходе снова изменили. Об этом сообщил Белгород-Днестровский городской совет

Так, с 5 сентября катер будет начинать работу почти с 6:45 утра. Отправка будет проходить с первого причала Белгород-Днестровска.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что стоимость проезда составляет 100 гривен с пассажира. Добраться из Белгород-Днестровского в Овидиополь можно через каждые полчаса.

Во время поездки граждане Украины должны иметь при себе документы, удостоверяющие их личность, а для лиц призывного возраста необходимо иметь при себе военно-учетные документы. Также должна быть подтверждена цель и цель пребывания в данной местности (прописка, постоянное или временное трудоустройство, ВПЛ и прочее.)

По словам мэра Аккермана Виталия Граждана, запуск ракет через Днестровский лиман позволит улучшить сообщение между Белгородом-Днестровским и Одессой, которое осложнилось после многочисленных ракетных ударов по мосту в Затоке.

Расписание теплохода из Аккермана в Овидиополь снова изменили.Расписание теплохода из Аккермана в Овидиополь снова изменили. Фото: facebook.com/bilgorod.d.gov.ua


 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях