На Одесском вокзале, несмотря на веерные отключения, будет свет

На Одесском вокзале, несмотря на веерные отключения, будет свет.

На Одесском вокзале, несмотря на веерные отключения, будет свет. Фото: facebook.com/Ukrzaliznytsia

Транспорт и инфраструктура
26 октября 2022 10:13

Отключения света не коснутся Одесского железнодорожного вокзала, так как к станции подсоединят мощный генератор, который наш город получил от Красного Креста. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". 

Генераторы подключат в рамках программы энергонезависимости вокзалов. Там обустроят точки, где можно получить чай, кофе, погреться. Эти генераторы позволят сделать вокзалы независимыми от возможных атак врага на энергетическую инфраструктуру Украины. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме одесского железнодорожного вокзала, генераторы будут работать на двух вокзалах Запорожья, на вокзале в Виннице и Хмельницком, в Каменце-Подольском, Бердичеве, Ровно, Кривом Роге (два вокзала), Ковеле, Коломне, Мукачево, Трускавце, Моршине, Ивано-Франковске, Черновцах, Чопе, Ужгороде, Житомире, Мироновке, Чернигове, Тростянце, Сумах, Харькове, Черкассах, Кропивницком, Бердичеве, Тернополе, Львове (2 вокзала) и на станциях Тараса Шевченко и Дарницы. Всего 34 устройства установят на других вокзалах страны.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях