Александровский проспект открыли для проезда

Александровский проспект открыли для проезда.

Александровский проспект открыли для проезда. Фото: t.me/odesacityofficial

Транспорт и инфраструктура
31 октября 2022 12:40

Cегодня, 31 октября, после окончания ремонта тепловой сети с опережением графика открыт проезд по Александровскому проспекту. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Работы удалось выполнить с опережением графика. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что в Одессе продолжаются работы по подготовке Одессы к отопительному сезону.  В том числе проводили и текущий ремонт тепловой сети по Александровскому проспекту, который ввели в эксплуатацию в 1973 году.

Теплосеть на Александровском проспекте отработала уже два эксплуатационных срока. Поэтому трубы давно уже должны были заменить. К сети подключено 80 жилых домов, пять школ и больница. 

Первый этап реконструкции провели в 2021 году. Второй этап планировали начать после окончания отопительного сезона – весной. Однако полномасштабное вторжение России в Украину сдвинуло график работ. 

Напомним, что тариф на тепло для бытовых потребителей в Одессе на отопительный сезон в 2022-23 годах остается неизменным.
 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях