В Одессе снова остановились трамваи и троллейбусы

В Одессе снова остановились трамваи и троллейбусы.

В Одессе снова остановились трамваи и троллейбусы. Фото: t.me/odesacityofficial

Транспорт и инфраструктура
25 ноября 2022 09:15

Сегодня, 25 ноября, в Одессе снова перестали курсировать трамваи и троллейбусы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

"Для понижения потребления электроэнергии городской электротранспорт приостанавливает свою работу", − сказано в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что еще буквально час назад в мэрии сообщали, что транспорт снова курсирует. Многие горожане успели увидеть, как ре ходит.

Напомним, что в пятницу, 25 ноября, в Одессе и области снова вводят экстренные отключения света. Это значит, что графики стабилизационных отключений пока не действуют.  По словам главы Одесской ОВА Максима Марченко, энергетики делают все возможное, чтобы по крайней мере на несколько часов у каждого сегодня появился свет. Бытовых абонентов продолжают подключать. В настоящее время энергетикам удалось подключить все объекты критической инфраструктуры Одесской области – больницы, котельные и водоканалы. 


 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях