В одесских трамваях и троллейбусах можно будет ездить за полцены с помощью кешбэка

В одесских трамваях и троллейбусах можно будет ездить за полцены с помощью кешбэка.

В одесских трамваях и троллейбусах можно будет ездить за полцены с помощью кешбэка. Фото: facebook.com/peterodua

Транспорт и инфраструктура
05 декабря 2022 09:23

В ближайшие два месяца в Одессе можно будет ездить за полцены в трамваях и троллейбусах с помощью кешбэка. Для этого в городских трамваях и троллейбусах необходимо выбрать бесконтактную оплату. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Одесгорэлектротранс".

Так, начала действовать акция "На транспорте катайся – 50% кэшбека забирай" от ПриватБанка на всех маршрутах городского электротранспорта. Для получения скидки в 50% нужно платить за проезд с помощью QR-кода. Для этого нужно зарегистрироваться на странице акции в приложении или на официальном сайте и привязать платежную карту к своему телефону.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что стоимость проезда электротранспорте стоит 8 гривен при оплате наличными и 7 гривен при оплате с помощью смартфона. 

За год с начала действия электронных билетов только через приложение "Приват24" оплатили проезд почти два миллиона раз. Конечно на результаты повлияло вторжение России в Украину, так как количество транспорта на дорогах города существенно снизилось.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях