Двухстороннее движение на Канатной в Одессе: стало ли лучше

Двухстороннее движение на Канатной в Одессе: стало ли лучше.

Двухстороннее движение на Канатной в Одессе: стало ли лучше. Фото: facebook.com/peterodua

Транспорт и инфраструктура
24 января 2023 09:14

Одесские транспортники исправили ситуацию на Канатной, где ввели двухстороннее движение. Изменения пошли на пользу. Об этом сообщил глава транспортной комиссии Петр Обухов.

Теперь там новая разметка, благодаря которой водители видят две полосы. Места для полос оказалось достаточно. Даже троллейбус свободно проезжает.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что на квартале все-таки сделали проезд по трем полосам – две в сторону центра города и одна в направлении Фонтана и Таирова, как и планировалось изначально. По словам Обухова, эта идея должна уменьшить пробки на улице Семинарской.

Двухстороннее движение на Канатной в Одессе: стало ли лучше.Двухстороннее движение на Канатной в Одессе: стало ли лучше. Фото: facebook.com/peterodua

Ранее мы сообщали, что с 20 января, транспорт, который движется с проспекта Шевченко через улицу Семинарскую в центр города, может проехать по улице Канатной до улицы Пироговской (разрешено только левый поворот) и выехать на улицу Среднефонтанскую в сторону центра города.

Напомним, что одесскую Дерибасовскую снова перекрыли и очистили от автомобилей, которые практически превратили главную улицу в парковку.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях