"Укрзализныця" запустит дополнительные поезда из Одессы к Пасхе

"Укрзализныця" запустит дополнительные поезда из Одессы к Пасхе.

"Укрзализныця" запустит дополнительные поезда из Одессы к Пасхе. Фото: t.me/UkrzalInfo

Транспорт и инфраструктура
29 марта 2023 08:22

В связи с празднованием Пасхи "Укрзализныця" назначила несколько дополнительных поездов в Киев и Львов из разных городов Украины, включая Одессу. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в Одессу обратно поезд №115/116 отправится 2, 9, 15 и 17 апреля. Отправление из Киева в 07:19, из Одессы в 10:23.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также поезд №167/168 соединит Львов с Одессой и наоборот 1, 2, 9, 15, 17 апреля. Отправление из Львова в 08:50, из Одессы в 10:14.

Также "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда из Днепра, Кривого Рога, Львова, Ковеля и Харькова. Билеты можно приобрести в приложении, чат-боте, на сайте, а также в кассах железнодорожных вокзалов. 

Напомним, что "Укрзализныця" изменила правила перевозки пассажиров. Часть из нововведений обязательно следует знать всем потенциальным пассажирам, путешествующим по Украине. Так, появилась возможность оформлять онлайн-заказ на билеты для организованных групп пассажиров. Раньше заказ для группы оформлялся только лично. Также пассажир имеет право вернуть полную стоимость билета и половину стоимости плацкарта, если он возвращает билет не менее чем за 6 часов до отправки поезда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях