Какая погода будет в Одессе на выходных

Какая погода будет в Одессе на выходных.

Какая погода будет в Одессе на выходных. Фото: facebook.com/igor.belov.7587

Транспорт и инфраструктура
31 марта 2023 15:50

На грядущих выходных, 1 и 2 апреля, в Одессе будет весенняя погода, но обещают и дожди. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Так, 1 апреля в Одессе будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью 5-7°С тепла, днем 10-12°С тепла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

2 апреля в Одессе будет облачно. Ночью местами сильный дождь. Ветер юго-восточный, днем северо-западный, 9-14 метров с секунду. Температура ночью 3-8°С тепла, днем 11-16°С тепла.

Отметим, что уже в эти субботу и воскресенье в Одессе выступят "Дизель Шоу", Валерий Жидков и рок-группа Epolets – и это только часть увлекательных мероприятий, которые состоятся в первые апрельские выходные. Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе 1 и 2 апреля. 

Напомним, что в Украине жители могут получить грант на развитие садоводства от программы "еРабота". Программу "Свой сад" или "Своя теплица" от "еРабота" начали в июле 2022 года. С того времени государство одобрило 98 грантов более чем на 472 миллиона гривен. Больше всего украинцы выбирали такие культуры: фундук, грецкий орех, голубика, черника и яблони. Лидерами по площади садов и теплиц стали Закарпатье, Киевщина и Львовщина. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях