Стендап Валерия Жидкова и концерт "Дизель Шоу": куда пойти в Одессе в эти выходные

Стендап Валерия Жидкова и концерт "Дизель Шоу": куда пойти в Одессе в эти выходные.

Стендап Валерия Жидкова и концерт "Дизель Шоу": куда пойти в Одессе в эти выходные. Фото: focus.ua

Досуг и еда
31 марта 2023 09:08

Уже в эти субботу и воскресенье в Одессе выступят "Дизель Шоу", Валерий Жидков и рок-группа Epolets – и это только часть увлекательных мероприятий, которые состоятся в первые апрельские выходные.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе 1 и 2 апреля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

СТЕНДАП ВАЛЕРИЯ ЖИДКОВА

Видео: YouTube-канал Студия Квартал 95 Online

Украинский сценарист, телеведущий, автор Студии Квартал-95, стендап-комик Валерий Жидков выступит в Одессе с программой "Гудбай Империя", состоящей из рассуждений о том, что происходит с нами сегодня и что ждет впереди.

Речь пойдет о войне, будущем мире, о современных людях, которых живут в 21-м веке, но никак не желают расставаться со своим животным прошлым, о том, что все-таки делает нас людьми, о любви, искусстве и, конечно, о юморе.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 1 апреля в 17:00

СТОИМОСТЬ: от 400 до 800 гривен

ЗАКУЛИСЬЕ ОПЕРНОГО ТЕАТРА С ЗАВЕРШЕНИЕМ В РЕСТОРАНЕ MOZART

В Одессе состоится экскурсия по закулисью Оперного с продолжением в ресторане.В Одессе состоится экскурсия по закулисью Оперного с продолжением в ресторане. Фото иллюстративное: vedushiy.com.ua.

Одесситам и гостям города предлагают прогуляться по сцене и зрительному залу Оперного театра, спуститься под сцену, узнать, как хранятся декорации, посетить музей театра, сделать яркие фото на парадных ступенях, а также посетить подземелье театра, чтобы ознакомиться с системами отопления, гидравлическими механизмами и вентиляционными ходами. Экскурсия завершится в ресторане Mozart, где посетители смогут выпить чашечку кофе, продегустировать "Наполеон" и узнать интересные факты из истории памятника архитектуры. Записаться на экскурсию можно через Viber и Telegram по номеру: +38 063 45 91 883.

ГДЕ: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

КОГДА: 1 апреля в 13:00

СТОИМОСТЬ: 500 гривен

КОНЦЕРТ "ДИЗЕЛЬ ШОУ"

Видео: YouTube-канал Дизель Студио

Юмористический проект "Дизель Шоу" выступит в Одессе с программой "Весна будет", состоящей из неожиданных образов, ярких продолжений знакомых историй и выступлений приглашенных актеров. Ну и, конечно же, зрителей ждет встреча со звездным составом проекта: Егором Крутоголовом, Викторией Булитко, Александром Бережком, Яной Глущенко, Евгением Сморигиным, Евгением Гашенко, Юлией Мотрук и Дмитрием Танковичем.

Вырученные от мероприятия средства направят на поддержку ВСУ.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 1 апреля в 15:00 и 18:00

СТОИМОСТЬ: от 700 до 1 500 гривен

ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ БЛЮЗ

В Одессе состоится музыкальное шоу "Блюз по-одесски".В Одессе состоится музыкальное шоу "Блюз по-одесски". Фото: facebook.com/7perron

В Одессе состоится музыкальное шоу "Блюз по-одесски", цель которого собрать средства на нужды противовоздушной обороны города. В программе знакомые, в том числе одесские, хиты в новых, ярких, мощных и необычных аранжировках. К примеру, в этот вечер можно будет услышать джазовую версию композиций Агаты Кристи на украинском языке, песни Утесова, Луи Армстронга и даже несколько песенок из мультфильмов. Количество мест ограничено, поэтому нужно заранее бронировать их через мессенджер. Часть вырученных средств направят на техническое обеспечение противовоздушной обороны города. Кстати, за четыре часа до начала мероприятия, в 14:00, музыканты сыграют часть блюзовой программы на балконе джаз-клуба.

ГДЕ: Джаз-клуб "Перрон №7", Александровский проспект, 16

КОГДА: 1 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: донат

СТЕНДАП В ТЕАТРЕ

Видео: YouTube-канал СТЕНДАП ВИРІЙ

В честь Дня смеха комики Николоз Джанашия, Ваня Голованенко, Вюсал Талибов, Кирилл Осадчий, Злата Фридман и Богдан Богаченко выйдут на сцену, чтобы подарить зрителям новые шутки и хорошее настроение. Мероприятие рассчитано на зрителей от 18 лет. Часть вырученных средств направят на нужды ВСУ.

ГДЕ: Театр кукол, улица Пастера, 15

КОГДА: 1 апреля в 18:00 (сбор в 17:30)

СТОИМОСТЬ: от 350 до 400 гривен

ШОУ "РАЗГОНЫ"

Видео: YouTube-канал ЖВЧК

Комедийное импровизационое шоу, в течение которого комики Ваня Голованенко, Богдан Богаченко, Кирилл Осадчий, Николоз Джанашия и Дима Ковтун будут на глазах у зрителей создавать новые шутки. Юмористы обсудят новые темы, поделятся своими наблюдениями и попытаются на основе этого создать шутки, лучшие из которых потом возьмут в свой стендап. К мероприятию допускаются зрители от 18 лет.

ГДЕ: Агентство впечатлений Odessa Factory Group, улица Преображенская, 11

КОГДА: 1 апреля в 20:00

СТОИМОСТЬ: 300 гривен

КОНЦЕРТ EPOLETS

Видео: YouTube-канал Epolets 

В рамках тура, цель которого собрать средства на десять систем Starlink, рокеры Epolets выступят в Одессе. Ранее эти музыканты совместно с благотворительным фондом "Для Героев" собрали почти миллион гривен – этой суммы хватило на приобретение трех внедорожников и 15 комплектов зимней резины. В этот раз исполнители хотят обеспечить защитникам Украины связь, поэтому призывают зрителей поддержать сбор покупкой билетов на концерт или же отдельным донатом.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 1 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: 350 гривен

ПОКАЗ ФРАНЦУЗСКОГО ФИЛЬМА

В Одессе состоится показ фильма "Украденные поцелуи".В Одессе состоится показ фильма "Украденные поцелуи". Фото: cinewest

В рамках кинопоказов "Французская весна" в Одессе посмотрят и обсудят романтическую комедию с Жан-Пьером Лео от режисссера французской Новой волны Франсуа Трюффо "Украденные поцелуи". Данная лента вышла на экраны в 1968 году и входит в цикл фильмов, объединенных одним героем Антуаном Дуанелем. Забронировать место, а также задать любые вопросы можно по телефону +38 068 39 53 584.

ГДЕ: iYoga Studio Shangri-La, улица Черноморского казачества, 2

КОГДА: 2 апреля в 17:00

СТОИМОСТЬ: уточняйте по телефону +38 068 39 53 584

БОЛЬШОЙ ЛЬВОВСКИЙ СТЕНДАП

Видео: YouTube-канал CULT Comedy Hall

Комики Вадим Дзюнько, Богдан Вахнич, Александр Дмитрович и Роксана Тымкив подарят зрителям вечер смешных и остроумных шуток. Справки по телефону +38 073 35 53 030.

ГДЕ: Beit Grand, улица Нежинская, 77/79

КОГДА: 2 апреля в 19:00

СТОИМОСТЬ: от 200 до 400 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ТЫ МОЕ ВСЕ"

Спектакль "Ты мое все".Спектакль "Ты мое все". Фото: concert.ua

Идеализированная сказочная история о любви. Такое представление стоит посмотреть вечером со своей второй половинкой.

"Желание и понимание, доверие и ревность – эти темы близки любому зрителю. Вы будете сочувствовать героям и переживать за них. Хотя все равно можете догадаться, как все кончится. Но это и не факт. Если хотите от души посмеяться и без напряжения растрогаться – это представление для Вас!" – отмечают организаторы.

Часть средств от продажи билетов перечислят на медицинские нужды защитников Украины и перемещенных лиц.

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 2 апреля в 17:00

СТОИМОСТЬ: от 390 до 690 гривен

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях