В Одессе перекрыли спуск Маринеско: причина

В Одессе перекрыли спуск Маринеско: причина.

В Одессе перекрыли спуск Маринеско: причина. Фото: usionline.com

Транспорт и инфраструктура
15 июля 2023 15:03

14 июля в Одессе временно ограничили движение транспорта по спуску Маринеско. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Причиной таких неудобств стали ремонтные работы, проводимыми подрядной организацией для устранения течи абонентского водопровода.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

При этом трамвайный маршрут курсирует по спуску в штатном режиме.

Напомним, ранее в Одесской области ввели ограничения для фур. Так, с 10:00 до 18:00 движение грузового транспорта запрещено. Такие ограничения необходимы для того, чтобы сохранить дорожное покрытие в жаркое время года, и действуют на трассах М-15 Одесса–Рени, М-05 Киев–Одесса, М-14 Одесса–Мелитополь в пределах Одесской области для тяжеловесных транспортных средств общим весом более 24 тонн и с погрузкой на ось более семи тонн. С 18:00 до 10:00 движение фур по автодорогам разрешено.

Также Vgorode сообщал о том, что на улице Балковская появились велодорожки, создадут буферную зону для велосипедов и установят новые дорожные знаки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях