В Одессе пять маршруток изменят движение: как они будут курсировать

В Одессе пять маршруток изменят движение: как они будут курсировать.

В Одессе пять маршруток изменят движение: как они будут курсировать. Фото:: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
03 августа 2023 14:29

Из-за временного запрета движения на перекрестке улиц Пантелеймоновской и Старопортофранковской в Одессе изменится движения части маршруток. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета с 4 августа по 20 октября 2023 года (или до завершения работ) внес изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как теперь курсирует транспорт

Маршрутка № 214:

- в направлении движения в Свято-Иверский монастырь - от улицы Старопортофранковской на улицу Малая Арнаутская, улица Преображенская, улицу Пантелеймоновскую и дальше по маршруту;

- в направлении движения к улице Неждановой – от улицы Пантелеймоновской на улицу Преображенскую, улицу Большая Арнаутская, улицу Старопортофранковскую и дальше по маршруту.

Маршрутка № 171:

- в направлении движения до 6-го километра Овидиопольской дороги – от улицы Пантелеймоновской на улицу Преображенская, улицу Большая Арнаутская, улицу Мечникова, улицу Богдана Хмельницкого и дальше по маршруту;

- в направлении движения до железнодорожного вокзала - от улицы Богдана Хмельницкого на улицу Малая Арнаутская, улицу Преображенская, улицу Пантелеймоновскую и дальше по маршруту. 

Маршрутки №№ 240, 250:

- в направлении движения на поселок Котовского – от переулка Книжного на улицу Преображенская, улицу Большая Арнаутскую, улицу Старопортофранковскую и дальше по маршрутам. 

Маршрутка № 115:

- в направлении движения к площади 10 апреля – от улицы Богдана Хмельницкого на улицу Малая Арнаутская, улицу Преображенскую, улицу Пантелеймоновскую и дальше по маршруту;

- в направлении движения на поселок Сахарный – от улицы Пантелеймоновской на улицу Преображенская, улицу Большая Арнаутская, улицу Мечникова, улицу Богдана Хмельницкого и дальше по маршруту.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях