Движение на одной из улиц Одессы будет закрыто до зимы

Движение на одной из улиц Одессы будет закрыто до зимы.

Движение на одной из улиц Одессы будет закрыто до зимы. Фото: od.vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
28 октября 2023 10:34

Движение транспорта на участке улицы Шота Руставели в Одессе будет закрыто до декабря наныешнего года. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Так, с 28 октября по 10 декабря 2023 года движение транспорта на участке от улицы Живописной (ранее улица Скворцова) до улицы Авиационная временно закрыта. Соответствующее распоряжение подписал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Причина перекрытия связана с проведением работ по устройству сливной канализации по данной улице.

Напомним, что ранее движение транспорта на участке Деволановского спуска в Одессе будет закрыто 31 декабря 2023 года. Речь идет о перекрытии движения на машин на участке от улицы Еврейской до Карантинного спуска. Такое решение приняли из-за проведения капитального ремонта спуска.

Проект капремонта Деволановского спуска был разработан в 2019 году. Он предусматривает: обновление систем водопровода, водоотвода и канализации; установку наружного освещения, замену электрических сетей и сетей связи; строительство тротуаров и дорожного холста. Работы были начаты в 2021 году.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях