В Одесской области временно перекрыли движение на двух трассах (обновлено)

В Одесской области временно перекрыли движение на двух трассах.

В Одесской области временно перекрыли движение на двух трассах. Фото иллюстративное: bessarabiainform.com

Транспорт и инфраструктура
26 ноября 2023 10:30

26 ноября из-за ухудшения погодных условий на двух автодорогах Одесской области временно перекрыли движение. Об этом сообщили в пресс-службе Службы восстановления развития инфраструктуры в Одесской области.

Так, временно закрыто движение для большегрузного транспорта на трассах М-15 Одесса – Рени (на город Бухарест) и М-28 Одесса – Южный – М-14 (объезд города Одесса).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Ограничения вступили в силу с 08:30 26 ноября. Такие меры предприняли с целью обеспечения эффективной работы снегоуборочной техники и недопущения совершения ДТП и возникновения пробок.

Ориентировочно движение на трассах будет закрыто в течение 12 часов. О снятии запрета и восстановлении движения автотранспорта сообщат дополнительно.

На Киевском и Тираспольском шоссе, а также Шкодовой горе образовалась гололедица. На данный момент коммунальщики посыпают дороги песчано-солевой смесью.

Водителей просят быть осторожными на дорогах и по возможности не выезжать без срочной необходимости.

ОБНОВЛЕНО: Из-за усиления непогоды движение на автодороге М-15 Одесса – Рени (город Бухарест) перекрыли для всех видов транспорта. Также ограничение в движении для грузовиков было введено на трассе М-05 Киев – Одесса.

ОБНОВЛЕНО: С 15:30 26 ноября из-за ухудшения погодных условий (интенсивного снега, шквального ветра и гололедицы) временно перекрыли движение для большегрузного транспорта на трассе М-16 Одесса – Кучурган. Ориентировочно запрет будет действовать 12 часов. 

ОБНОВЛЕНО: Движение транспорта на трассе М-16 Одесса – Кучурган полностью перекрыли. Правоохранители регулируют движение на дорогах, где из-за непогоды возникли пробки, и помогают людям, которые попали в сугробы. 

ОБНОВЛЕНО: Начальник Одесской ОВА Олег Кипер сообщил, что по состоянию на 19:30 на трассе М-05 Киев – Одесса действует запрет движения всех транспортных средств. Ориентировочно запрет будет действовать в течение четырех часов. Об его отмене сообщат дополнительно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях