После непогоды: какая обстановка на трассах в Одесской области 28 ноября (обновлено)

После непогоды: какая обстановка на трассах в Одесской области 28 ноября.

После непогоды: какая обстановка на трассах в Одесской области 28 ноября. Фото: t.me/od_patrolpolice

Транспорт и инфраструктура
28 ноября 2023 10:15

Во вторник, 28 ноября, в Одесской области большинство ранее непроездных дорог уже открыли, по крайней мере для легковых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Одесской области.

Так, речь идет о следующих участках нашего региона:

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

– М-15 (Одесса – Рени) с 11 километра до 307 километра временно запретили движение для грузового и пассажирского транспорта. Движение легковушек запретили, но на узких участках движется в реверсном режиме;

– М-16 (Одесса – Кучурган) с 0 километра до 59 километра временно запретили движение для грузового и пассажирского транспорта. Движение для легковушек уже разрешили, но на узких участках движется в реверсном режиме;

– М-05 (Киев – Одесса) с 274 километра до 466 километра временно запретили движение для грузового и пассажирского транспорта. Движение для легковушек уже разрешили, но на узких участках движется в реверсном режиме.

Обновлено:

Как сообщили в горсовете, международную трассу М-15 Одесса-Рени перекроют до 15:00 сегодня, 28 ноября.

По информации пресс-службы ГСЧС, за ночь и утро спасатели освободили из снежного плена 145 автомобилей, из которых один автобус и две кареты медиков. Оказана помощь 324 гражданам.

Всего из сугробов освободили 849 автомобилей, из них 24 автобуса и 17 карет скорой помощи. Из проезжих частей дорог и домов убрали 53 дерева. От ГСЧС привлекали 243 единицы техники и 928 спасателей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях