Одна из улиц в Одессе будет перекрыта до начала лета

Одна из улиц в Одессе будет перекрыта до начала лета.

Одна из улиц в Одессе будет перекрыта до начала лета. Фото: od.vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
18 января 14:46

Из-за капремонта Деволановского спуска до конца мая 2024 года продлили запрет на движение транспорта на участке между улицей Еврейской и Карантинным спуском. Об этом сообщили в пресс-служба Одесского городского совета.

Проект капремонта Деволановского спуска разработали в 2019 году. Он предусматривает обновление систем водопровода, водоотвода и канализации, установку наружного освещения, замену электрических сетей и сетей связи, строительство тротуаров и дорожного холста.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Работы начали в 2021 году. Сегодня здесь заменили водопровод, канализацию и электросети. Смонтировали новый участок магистрального газопровода и восстановили ливневые коллекторы, в том числе – модернизирован сточный коллектор, построенный еще в XIX веке. Находится он непосредственно под проезжей частью. Коллектор "накрыли" новой мостовой из монолитного железобетона и теперь Таможенную площадь не подтапливает даже во время сильных осадков.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях