Новый график: как работает паром "Исакча – Орловка" в Одесской области

Новый график: как работает паром "Исакча – Орловка" в Одесской области.

Новый график: как работает паром "Исакча – Орловка" в Одесской области. Фото:porom.org/orlivka

Транспорт и инфраструктура
04 марта 12:13

С начала марта нынешнего года паромный комплекс на границе с Румынией в Одесской области " Исакча (Румыния) – Орловка (Украина)" работает по новому графику. Об этом сообщили в ООО "Паромный комплекс Орловка".

"В марте на паромной линии Исакча RO – Орловка UA работают два парома в режиме non stop, с уходом от каждого из берегов – каждые 30-40 минут с 08.00 до 20.00. А с 05.00 до 08.00 и с 20.00 до 24.00 один паром с интервалом каждый час", – говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Уход первого парома из Исакчи – в 05.00, из Орловки в 05.30, уход крайнего из Исакчи в 23.00, из Орловки в 23.30 – 24.00.

Напомним, что "Паромный комплекс Орловка" находится на левом берегу Дуная в четырех километрах от села Орловка Ренийского района Одесской области и двух километрах от международной трассы М-15 (Е87). Расположен на территории около шести гектар, и имеет уникальное в украинской части Дуная универсальное гидротехническое сооружение для всех типов речных паромов и морских и речных судов. Расстояние до паромного терминала Исакча (Румыния) составляет примерно 900 метров.
Время перехода парома с украинского берега на румынский – до десяти минут.

Паром принимает все виды транспорта (мото, легковой, грузовой (TIR), автобусный, с одновременной перевозкой пассажиров и пешеходов).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях