Получи ответ: как сегодня в Одессе работает электротранспорт

Получи ответ: как сегодня в Одессе работает электротранспорт.

Получи ответ: как сегодня в Одессе работает электротранспорт. Фото: traffic.od.ua

Транспорт и инфраструктура
26 марта 07:46

Во вторник, 26 марта, электротранспорт в Одессе вышел на линию в количестве 50 процентов подвижного состава. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Однако учтите, что интервал ожидания на остановках увеличится, поэтому планируйте свои поездки заранее.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ранее из-за дефицита мощностей работа городского электротранспорта временно приостановлена. На магистральных маршрутах увеличено количество подвижного состава автобусов среднего и большого класса.

Напомним, что в Одессе более сложная ситуация с электроснабжением, чем в области, поэтому свет одесситам будут включать на два-три часа в сутки. Потому что Одесса – самый большой потребитель, и нагрузка идет на наш город. Именно она ощутимо реагирует на поражение объектов. Горожанам нужно держать свои телефоны и другие заряженные устройства. 

Часть крупных предприятий для уменьшения нагрузки была переведена на ночной режим работы. Из-за попадания в объект энергетической инфраструктуры в городе были введены экстренные отключения электропитания, остановлена работа ТЭЦ, двух городских котельных и насосных станций "Инфоксводоканала". Водоснабжение и водоотвод в городе восстановили. Также возобновили работу котельных в Пересыпском районе. Запускают ТЭЦ. По информации энергетиков, на поврежденном объекте проводятся восстановительные работы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях